Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 11:44   #10
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 145
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от ********** Посмотреть сообщение
Яна ну что вы ведётесь то, это-ж стёб чистой воды!
Ой, ну и хорошо!

Цитата:
Сообщение от ********** Посмотреть сообщение
Помните во все времена были предприимчивые люди которые знали 1001 один способ чесного отЪема денег, у мало образованных граждан!))
Ну, не говорите - зачем же людей обманывать. Зарегистрировали бы свою организацию, вошли бы в одну из систем кинологии и работали бы нормально. А я вот одного не могу понять, почему бы не войти в состав СКК если уж хочется с FCI сотрудничать? И работали бы как партнерский клуб. А нет - ведь нужно власть наверное иметь - это важнее. Нужно сначала поработать, наработать и посмотреть, а сможете ли вы работать самостоятельно?
Ну это конечно мое мнение.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 12:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.