Ответ: Re: Питомник "Сормовская Заря" кавказская овчарка и русский той, Н.Новгород
Цитата:
Сообщение от sormovskaya-zarya
В нашем питомнике пополнение.
Поздравляем с пополнением!!!Замечательным детишкам желаем поскорей найти своих любящих хозяев!!!
Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от sormovskaya-zarya
Я раньше не любила белых собак и Рица осталась у меня случайно (три раза сорвалась продажа) подруги сказали "не судьба этой собаки уйти из твоего дома". Теперь у меня 3 белых монстрика.
а прошлой весной у меня их было 5
Сразу столько белых собак!!!Здорово!!!У нас много лет назад тоже была белая кавказиха,мы ее безумно любили,хотя она была даже без доков,и было подозрение,что в ней сидят крови азиата.К сожалению осталось всего одно фото,она уже там в преклонном возрасте с молодой кавказюхой и с моей дочерью.
Последний раз редактировалось ВИЛЯ; 24.06.2009 в 00:04.
Причина: Добавлено сообщение