Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 09:14   #1
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 119
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: кинологические подразделения мира

различные моменты реального применения служебных собак в подразделениях разных стран(правда два момента непонятно для чего воткнули,связанные с нападением собак на своих хозяев),а остальное реальная работа,особо впечатлительным лучше не смотреть https://www.facebook.com/video.php?v...type=2&theater
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 11:03   #2
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 184
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: кинологические подразделения мира

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
различные моменты реального применения служебных собак в подразделениях разных стран(правда два момента непонятно для чего воткнули,связанные с нападением собак на своих хозяев),а остальное реальная работа,особо впечатлительным лучше не смотреть https://www.facebook.com/video.php?v...type=2&theater
Страшно, что их снять не могут никакими действиями, жрут видать чтоб убить, если куски мяса выгрызают из человека... а про нападение на своих же владельцев без комментариев......
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 13:17   #3
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 170
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: кинологические подразделения мира

ElenaG, ну на своих хозяев в основном терьеры нападают.

А так на демонстрациях и на спортивных мероприятиях лучшая остановка движущийся толпы...... это собаки.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 13:58   #4
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 184
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: кинологические подразделения мира

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
ElenaG, ну на своих хозяев в основном терьеры нападают.

А так на демонстрациях и на спортивных мероприятиях лучшая остановка движущийся толпы...... это собаки.
Ты видео посмотрела до конца? Я не спорю, что смысл в применении таких собак где-то есть, неуправляемых собак, жрущих тупо плоть, без разбора. Так и хочется сказать, собаки-убийцы.. Дрессировки я там не вижу например. Асоциальные особи, опасные для общества. Зрелище не из приятных.. хотя кому как наверно.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 22:44   #5
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 170
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: кинологические подразделения мира

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Ты видео посмотрела до конца? Я не спорю, что смысл в применении таких собак где-то есть, неуправляемых собак, жрущих тупо плоть, без разбора. Так и хочется сказать, собаки-убийцы.. Дрессировки я там не вижу например. Асоциальные особи, опасные для общества. Зрелище не из приятных.. хотя кому как наверно.
Досмотрела - это их работа (работа собак) и ее они делают ее хорошо и видно что отпуску там не учат, механикой снимают, но при такой работе отпуск не главное, главное поражение....... Собаки не для обывателя - это понятно.....
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (22.03.2015), милашка (22.03.2015), Феличе (23.03.2015)
Старый 25.03.2015, 16:41   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: кинологические подразделения мира

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Ты видео посмотрела до конца? Я не спорю, что смысл в применении таких собак где-то есть, неуправляемых собак, жрущих тупо плоть, без разбора. Так и хочется сказать, собаки-убийцы.. Дрессировки я там не вижу например. Асоциальные особи, опасные для общества. Зрелище не из приятных.. хотя кому как наверно.
Да это и есть собаки убийцы у них работа такая убивать, а какую собаку вы хотите применить против бушующей толпы обгашеных наркоманов? Или против группы террористов которые детей в заложники взяли?
Я смотрела события в Украине когда парней беркутовцев коктелями молотова заживо жгли, вы представляете какого это гореть заживо это тоже плоть тоже знаете ли зрелище не из приятных .... как по мне так у меня бы рука не дрогнула пустить пару таких собак.
Может быть кто - нибудь из спасенных беркутовцев потом и спасибо сказали этим собакам убийцам будь они эти собаки там....
В случае с заложниками кто - то из спецназовцев должен идти в здание первым и этот первый в 99 случаях из 100 уже убит у второго есть шанс, но тоже не большой, так вот этого первого и второго на данный момент в некоторых странах заменяют такие собаки убийцы. Собаки быстрее проникают в помещение нападают и дают шанс бойцам выжить сами естественно погибают. Подумайте пожалуйста не о тех покусанных, а о тех спасенных этими собаками. Может быть вам станет легче.

Добавлено через 7 минут
http://malsagova.gallery.ru/watch?a=bARL-jf3o очень впечатлил тренировочный полигон для собак где все максимально приближено к условиям черезвычайных ситуаций

Последний раз редактировалось Халма; 25.03.2015 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 16:51   #7
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 184
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: кинологические подразделения мира

Цитата:
Сообщение от Халма Посмотреть сообщение
Да это и есть собаки убийцы у них работа такая убивать, а какую собаку вы хотите применить
Так никто и не спорит... собаки-убийцы, их работа убить. Я такую собаку вообще бы не хотела... никак, нигде и не столкнуться никогда.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 18:20   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: кинологические подразделения мира

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Так никто и не спорит... собаки-убийцы, их работа убить. Я такую собаку вообще бы не хотела... никак, нигде и не столкнуться никогда.
Ну ясно понятно что не вам и не мне такие собаки не нужны. Кому они нужны те и занимаются их разведением и подготовкой. Есть такие кинологические подразделения в мире о чем собственно и речь ведется. Удачи им в их нелегком и опасном поприще.
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:52   #9
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 119
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: кинологические подразделения мира

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Страшно, что их снять не могут никакими действиями, жрут видать чтоб убить, если куски мяса выгрызают из человека..
сегодня пересмотрел фильм "Ко мне,Мухтар"какая все таки замечательная картина...ну и перечитал книгу ,навеяло некоторыми постами"...– Фасс, Мухтар!

И толкнул в шею, вперед.

Мухтар ворвался в баню через поваленную, сорванную с петель дверь. Здесь было темнее, чем на улице.

Фролов сидел на корточках, на полке, схоронившись за печным стояком. Высовывая из закутка только голову и руку с пистолетом, он смотрел в светлый от снега и луны дверной проем и стрелял в него, как только показывалась там хоть какая-нибудь тень.

Однако Фролов наблюдал за дверным проемом не во всю его высоту, а примерно с половины, рассчитывая на появление человека. Собаки он не ожидал. Но даже если бы он и ожидал собаку, то Мухтар пролетел через дверь с быстротой черта. И только когда на мгновение, уже в бане, в полутьме, с разбега он замер, Фролов выстрелил в него. Бандит был уверен, что он попал в собаку – до нее было метра три, не больше, – но она не упала, не завизжала, как хотелось бы Фролову, а бросилась к нему на полок.

Он успел выстрелить в нее еще раз, в упор, и это было все, что он успел сделать. Собака повисла на его правой руке, рванула с полка вниз, на пол, он попытался вскочить на ноги, но ему было не стряхнуть ее с себя, она лежала у него на груди, вцепившись в горло, сперва сильно, так, что он задохнулся, а потом послабее, однако этого он уже не почувствовал.

Глазычев вбежал в баню первым. Он метнулся туда еще раньше, после первого выстрела, но подполковник резко крикнул:

– Назад, Глазычев!

И кто-то из оперуполномоченных схватил его за локоть.

– Не дури, проводник, – спокойно сказал оперуполномоченный. – Тебе что, не терпится на тот свет? Никуда от нас Фролов не денется. Пусть порасстреляет патроны.

– Собака, – сказал проводник.

Когда он вбежал в баню и тотчас же вслед за ним ребята, они все увидели лежащего на полу Фролова и на нем – пса. Штук пять карманных фонариков скрестили в этом месте свои лучи.

– Мухтар! – позвал проводник.

Одно ухо у Мухтара еле заметно вздрогнуло и снова обвисло.

– Фу, Мухтар! – сказал проводник. – Ко мне!

– Не мешай ему, он работает, – пошутили ребята.

Наклонившись над Мухтаром, Глазычев попробовал сдвинуть его с груди Фролова на пол. Кто-то еще помог ему, опасливо взявшись и приподымая не по-живому тяжелую, обвисшую собаку.

Сдвинуть Мухтара в сторону удалось, но за ним стронулось с места и тело Фролова: морда Мухтара лежала на его горле. Глазычев сунул ствол своего пистолета собаке в зубы и с силой разжал ей пасть. Оттуда на руки проводника вытекла кровь."...особенно вспоминаю этот отрывок,когда читаю на этом форуме нечто типа "фигурант ударил собаку,наступил на лапу либо что-то в этом роде...ну или смотришь некоторые видео...все таки разные ,причем противополярные и взгляды у людей на собак и собаки...В этом отрывке ,на мой взгляд.ключевая фраза "– Не мешай ему, он РАБОТАЕТ!"

Добавлено через 3 часа 8 минут
https://www.facebook.com/video.php?v...type=2&theater тренировка подразделений французской жандармерии

Добавлено через 3 часа 13 минут
очень красивое видео,К-9,полиция США https://www.facebook.com/video.php?v...type=2&theater
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 27.03.2015 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 04:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.