Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 10:06   #1
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Джинджер, в диалог вступать бесполезно, байки о всеобщей зависти и конкуренции двум странам не прекратятся никогда.

Наверно именно потому, что две организации решили "слить" неугодного заводчика ему не один год прощали нарушения, которые были гораздо серьезней, нежели выступления со своими негативным мнением к чужим собакам, (которое, кстати многие не позволяют себе в большинстве своем, так, как это является крайне неэтичным и выглядит весьма непорядочно). И даже по последнему дисквалу, заводчика так мечтали слить, что даже дали ему срок в 1 мес. для устранения всех нарушений и урегулирования ситуации, когда по истечение данного срока заводчиками этого питомника не было предпринято никаких попыток в урегулирование сложившейся ситуации, были вынесены дисциплинарные взыскания в FCI.
Сначала сами не захотели решать свой вопрос, а потом обвинили организацию "во всех смертных", ну, ну ))
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 10:16   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
в диалог вступать бесполезно, байки о всеобщей зависти и конкуренции двум странам не прекратятся никогда.
Дело не в зависти, дело в том, что вы занимаетесь только нарушениями Пеньшиной. А теперь объясни мне, каким образом ребенок твоей Наруши (у которой альтернативная родословная) выставлялся в классе бебиков в общем ринге на FCIшной выставке? Все дело в должностном положении? Если конкретно - то на Зигере КНОРК и САС!ВЕ СККР.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (14.01.2015), Lada-ps (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 10:30   #3
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
А теперь объясни мне, каким образом ребенок твоей Наруши (у которой альтернативная родословная) выставлялся в классе бебиков в общем ринге на FCIшной выставке? Все дело в должностном положении? Если конкретно - то на Зигере КНОРК и САС!ВЕ СККР.
Рассказывайте байки дальшеВаши байки откровенно веселят
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 13:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.