да чего их показывать..они сейчас вышли из возраста "утипутибоземой".
Не знаю, не знаю, по моему мнению крысарики из этого возраста не выходят никогда!!!! Даже взрослые они такие душки!!!
Вот пинчера к примеру, их в щенячьем возрасте хочется целовать, тискать, потом они вырастают и вызывают восхищение, но без "уси пуси". Очень красивые и статные собаки.
Крысариков же и взрослых хочется все время целовать и тискать, они как вечные щенки, то что мне хотелось бы продлить у пинчеров, этот незабываемый детский возраст, у крысариков он остается на всю жизнь.
Про остатки нервов, не верю!!! Ангелы, а не собаки! Не наговаривай на детей!
Крысарики смотрю все такие, любят порядок )))), с пинчерами игрушки мне приходилось собирать по всему дому ))), а как появились крысарики все игрушки лежат у них в лежаках )))). Все тащат себе в домик и если чего то потерял, то искать нужно прежде всего там . Я как то у них и телефон свой нашла ))). Так что у нас пинчера все раскидывают, а крысарики все за ними убирают ))).
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.