 |
27.03.2014, 08:26
|
#1
|
|
Житель
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 0
Вес репутации: 45
|
Re: Шарпеи
Мы тоже моемся по мере загрязнения!) Особенно после вот таких выездов на природу!!))) В Воскресенье идем на выставку в первый раз почти) т.к. ходили на выставку только один раз пока были щенками) Мне так страшно, страшно как эксперт отнесется к нам, мне кажется мы худые( ну нам надо сходить чтобы получить допуск к вязке!!! ее рост 52см, а вес 21кг как думаете сильно дрищь? если надо фото выложу!
|
|
|
27.03.2014, 09:54
|
#2
|
|
В доску свой
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23
Вес репутации: 239
|
Re: Шарпеи
чарка, для такого роста конечно худовата. но рост для суки у вас большеват. вообще по стандарту предел 51 см. но вы не переживайте, даже если вам допуск не дадут для вязки, уверяю вас- это даже к лучшему. щенки шарпея сейчас не в фаворе, а отдавать абы кому не хотелось бы. на выставки обязательно сходите, это интересно. а вот по поводу вязки 100 раз подумайте, нужно ли оно ВАМ? девочке вашей она точно не нужна. Унас в Астане есть одна девочка шарпейка (вы должны их помнить по шарпейскому форуму), у нее рост тоже выше стандарта и она тоже худовата. оценку для разведения она получала на всех выставках, которых была, но девочку так и не развязали, потому сами так решили. что касается худобы- это конституция такая индивидуальная. не стоит переживать поэтому поводу и не нужно всеми способами откармливать собаку, любите ее такой какая она есть, ваша собака- САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
|
|
|
27.03.2014, 11:00
|
#3
|
|
Птица- говорун
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 459 раз(а) в 315 сообщениях
Подарков: 4
Вес репутации: 82
|
Re: Шарпеи
Цитата:
Сообщение от чарка
В Воскресенье идем на выставку в первый раз почти)
|
конечно сходите,а куда вы ехать собираетесь?
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от чарка
ее рост 52см, а вес 21кг как думаете сильно дрищь?
|
ну рост конечно для суки великоват,а вес что-то маловат))) но надо сходить на выставку и услышать мнение судьи, только там вам дадут наиболее точное описание породности.у меня кредо такое: Ринг рассудит!!!кто худоват,а кто толстоват)))
__________________
«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей»
Последний раз редактировалось ОСКАР!; 27.03.2014 в 11:06.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|