14.10.2013, 12:06
|
#10
|
В доску свой
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3
Вес репутации: 141
|
Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)
Ну вот и прошла выставка и долгожданный праздник! Впечатления самые хорошие, были под экспертизой М.Затуринского, всё очень понравилось судейство было жестким но справедливым собачки смотрелись все досконально и мы получили много советов от эксперта за что ему и СПАСИБО! Очень понравилось место проведения выставки такого у нас ещё не было! Огромнейший зал ни кто не кому не мешался , было много места для подготовки и расхождения собачек, большое спасибо за предоставление места для выгула собачек и огромное количество пакетов !Спасибо за сам праздник , начало праздника очень волнительный момент, когда погас свет и на большом экране под исполнение красивой песни не менее замечательной девушкой ,были показаны фотографии наших выставок,нашей так скажем собачьей семьи и было приятно увидеть себя там , это как просмотр архива семейных фото, очень трогательно! Светлана Геннадьевна я очень посмеялась когда розыгрывались ключи от машины, как Вы всех заинтриговали ! Весь зал замолчал и замер в ожидании)))) Выиграла ключи Наталья Пенегина(Деметра) с Усть-Каменогорска и подарила их нам! так что мы теперь при ключах за что спасибо большое ей!!!! Очень нужная вещь!)))Очень понравились награждения золотыми и серебряными монетами! А так же награждения наших самых преданных и самых "старых "заводчиков которые с самого начала с СКК ,дисконтными картами позволяющими пожизненно выставлять любую одну собаку на Шелковый Путь бесплатно! Это самый нужный и дорогой подарок(не в плане цены)!!!Жаль что не остались до конца ,так как нас Шпицыстов ожидало продолжение праздника, мы отметили его в кафе хорошей компанией Праздник удался!
ну и наши скромный результаты
Алекса Старс Заира Дита Фон Тиз(Плюшка) Лучший Юниор породы закрыла Чемпиона Казахстана- Вл. Межевихина Наталья
Найк ин Шоу Из Дома Натальи (Никуша) Лучший Щенок породы по малым-Вл. Оспанова А.
а также очень хочется поздравить Наталью Межевихину с её Дусенькой Лучший Ветеран породы и Лучший Ветеран выставки УРА!!!!!!!!!! 
Добавлено через 5 минут
Ой забыла отметить на выставке работала прекрасная девушка фотограф очень милая и добрая и от нашего прекрасного спонсора Панда Экспо если не ошибаюсь было снято очень много собак профессионально, совершенно бесплатно! И так же говорю лично от себя огромное спасибо Женечке Михайлову за фото моего Никуши !
Ещё танцевали зажигательно восточные красавицы и ьанец собак тоже понравился особенно фокус с ленточками ! Молодцы!
__________________
питомник "Алекса Старс"
Последний раз редактировалось алекса; 14.10.2013 в 12:12.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
Dana (15.10.2013), Felisiya (15.10.2013), Hennessy-polka (14.10.2013), Natash (14.10.2013), nuska (14.10.2013), regal (14.10.2013), Samanta (14.10.2013), Santa (14.10.2013), vista (14.10.2013), Анна Снаговская (14.10.2013), люси (14.10.2013) |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|