Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 13:58   #11
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нелепые и часто задаваемые вопросы в породах

Цитата:
Сообщение от Vellori Посмотреть сообщение
во-во, ну подумаешь удивило человека не знающего особенности породы, что французам надо воды налить или хлопнуть, я бы тоже сочла этот разговор странным, т.к таких проблем у длинномордых не бывает)Выйдет онлайн, извиниться, зачем так толпой нападать то?
Vellori, у меня второй французик. Первый, приобретенный у заводчика, которого правильнее называть разведенцем, имел массу надостатков, но никогда не "забывал дышать". Второму 9 месяцев, таких проблем тоже нет.

По поводу извинений: я размещаю ссылку на эту дискуссию в ветке французских бульдогов, и обращаюсь с просьбой к заводчикам изложить свое мнение по этой, чрезвычайно актуальной для френчиков проблеме.
Надеюсь, люди, десятилетия труда и сил вложившие в эту породу, найдут несколько минут, чтобы ответить, характерны ли такие симптомы для здорового четырехмесячного щенка французского бульдожки. Правда, уверена, что они не сделают это как по команде "фас" , прямо сейчас. Если несколько уважаемых заводчиков подтвердят закономерность таких симптомов для щенков этого возраста, тогда и буду извиняться.

З.Ы. Больше всего умиляет знание особенностей французских бульдогов владельцами йорков и немецких овчарок.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Мы очень рады что в Актау стало на ещё одного французика в лице Вашего малыша больше! Давайте не будем ссориться, а будем дружить!
Будем дружить, когда я перестану слышать, что у меня "бракованный щенок", а также такое же определение о других французах. Человек, искренне любящий собак, никогда не позволит себе такое высказывание даже о собаке с пороками. И как-то дружить с такими людьми мне не хочется.

Последний раз редактировалось Олень; 07.10.2013 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Олень вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (07.10.2013), niki (07.10.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 14:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.