Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 01:07   #11
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Екатерина 66 на верном пути
По умолчанию Re: Бордоский дог (франц.мастиф)

Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
Я рада,что в Тюмени теперь будут хорошие бордосы!
И конечно же рада за ребятишек,которые уже нашли мам и пап! Конечно хотелось бы,чтобы детки посещали выставки...Вам надо поработать над тем,чтобы желание у владельцев появилось)))
Я всем своим владельцам щенков сразу говорю,что выставки важны и для социализации щенка ну и конечно титулы ещё никто не отменял))
и к тому же я говорю конкретно..нет выставок-нет вязок..все предельно просто))..и пока ещё мне никто из владельцев не отказал))
Мы очень хотим видеть наших деток на рингах, но все конечно же зависит от самих хозяев. В основном щенков берут не для выставок и разведения, а для души, в хорошие заботливые ручки, где есть детки или внуки. Для нас главное, чтоб собака была счастлива в своей семье, а выставки и титулы нужны только нам, собакам нужна только наша любовь.
Екатерина 66 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 16:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.