Танюшка-ты как всегда красивая стройная девочка!А Полька так на тебя смотрит -шикарно!Вы молодцы-ПОЗДРАВЛЯЮ!
Светочка, спасибо огромное! Очень приятны твои искренние поздравления!
Цитата:
Сообщение от ev_geniya
Ты на фото совсем как девочка, дюймовочка такая,совсем не скажешь, что уставшая и приболевшая. Поздравляю вас с Полечкой с отличными результатами, вы молодцы большущие. А шерсти у вас хватает, даже и не скажешь что вы в линьке. Фото классные!
Жень, спасибки за добрые слова! Уставшая не то слово))) Билетов на поезд не было, ехала автобусом - 11 часов. В самой его опе. От меня по бокам по 2 человека и ребёнок ещё. Вот так и сидели всю ночь до утра. Не спала я совсем. В 5 утра уже в Новосибирске были. А там погода ужасть! Дождина, ветер и холодно. Потом весь день на выставке. Я такси заказала ещё до бестов. Прилетела на вокзал за 20 минут до отправления поезда, а билетов то не было у меня ещё. В общем весело было! Как обычно у меня)))
Цитата:
Сообщение от Наталья sunny
Таня,поздравляю с началом юниорской карьеры!
Наташа, спасибо большое!
Цитата:
Сообщение от ev_geniya
А еще у нас снова радостные новости. 1 сентября у нас прошла выставка "Рудный Алтай 2013", эксперт Гуржеева О.
Наши результаты:
Папийон
Le papillon ravissant Angeline the winner - БП, ЛЩ, BIS p - 2!
Фален
Snow Life Diluna - отл, САС, ЛС, ЛПП, BIG - 4! 9 группа в этот раз была довольно большая, и я рада что мы заняли 4 место в группе.
Женя, однако, вы вошли во вкус! Молодцы! Так держать! Очень за вас рада! Пусть каждая выставка будет такой результативной!
Цитата:
Сообщение от Наталья sunny
Это её первая попытка и ПОБЕДА в Открытом Первенстве по Сибирскому Федеральному Округу по конкуру...1 и 2 места за два дня
Поздравляем вашу семью с отличным результатом Василины! Очень красивый вид спорта! Доче явно идут лошади)))
Я тоже удивляюсь, как на всё у вас времени хватает! И ведь не просто участвовать, а побеждать!