Цитата:
Сообщение от Розали
С каким, таким? Ты что со мной лично знакома?
|
Розали, ну хамства тебе не занимать.))) Жаль, что советы других участников породной ветки пропали даром.((( Во-первых не "ты", я с тобой на брудершафт не пила, а разница в возрасте позволяет именно к тебе обращаться на "ты". Чем хамить людям, выучи лучше русский язык. Твои цитаты у грамотных людей вызывают оторопь.
"На сколько я изучала, читая породность собак. В любой породе трусливость считается браком. Может этот эксперт из этой серии???)))"
" Вот и мы поэтому ходим с бебиков! Я полностью с вами согласна. Все эксперты говорят надо ходить с малого!!! Не хочу никого обидеть но мне кажется сей час мало профов и мало качественных собак(((Может этот эксперт из этой серии???)))
Добавлено через 4 минуты
Проверяя поведения собаки!!!
Добавлено через 16 минут
И если честно, то там много было собак от которых голова болела. И многие хозяева в место того чтоб наказать свою собаку. Гладили ее поощряя но при этом говорили нельзя, перестань!!! Жуть
А бедный брошенный хась просто был возбужден в добавок всем собакам! Даже наша Розали начала гавкать, хоть ей это и не присуще! Хотя мы были не рядом с хаски!!! Так что очиредной раз убеждаюсь что во всем виноваты люди. И люди же готовы уже задушить хаса((((("
"Вот и мы поэтому ходим с бебиков! Я полностью с вами согласна. Все эксперты говорят надо ходить с малого!!! Не хочу никого обидеть но мне кажется сей час мало профов и мало качественных собак((("
Прочитав эти "грамотные" изречения приходит мысль, что орфография и пунктуация для тебя вещи абсолютно тебе незнакомые.)))
А теперь по смыслу написанного.
Розали, твое одно высказывание "на сколько я изучала, читая породность собак. В любой породе трусливость считается браком". Не
браком, а
пороком. Во-первых это разные понятия, а во -вторых, видать ты плохо изучала, то, что читала.))) А про, что "сей час мало профов и мало качественных собак" - ты выходишь как "дожатница" на одну из веток, посвященных выставкам и на весь Казахстан заявляешь, что мало профессионалов и качественных собак. Позволь спросить, а что тебе позволяет делать такие выводы? Ты что, относишь себя к профессионалам? Ты что можешь определить качественную собаку от некачественной? Что касается конкретно догов, то качественные доги именно в Казахстане есть! Они были были завезены из России от лучших производителей, как России, так и Европы. И такие собаки есть в любой породе! Запомни это раз и навсегда.))) И запомни еще, что идеальных собак в природе не существует, кто бы тебе не рассказывал такие сказки.
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."