toPPer, я в теме о Чемпионате РК 8 сентября читал, что питы не допускаются, и это последний год допуска собак без доков, ну их если честно фиг поймешь, то без доков допускаются , то нет
__________________
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.