Re: Сыну Оли Юшковой, 4-летнему Егорке срочно нужна помощь в связи с серьезнейшей операцией!!!
Цитата:
Сообщение от Ульма
Вот такое письмо я получила вчера на свой почтовый ящик, поскольку пишу в группе на майле о Егорке. Утром выяснилось, что такое же письмо получила на почту и Владислава Юрасова. Письмо привожу полностью без изменений.
С уважением Ирина Щегольская.
Пожалуйста выложите отчёт о собранных деньгах(полностью транзакцию со всех счетов,которые есть).Чеки на расходы,которые Вам должны предоставлять в клинике.Квитанцию из Бурденко об оплате операции фондом.Об оплате за 1/4 химии-ДОМ на той неделе выслал деньги,они должны уже упасть на счёт клиники и клиника должна вернуть Вам деньги.Пожалуйста,выложите квитанцию,что деньги пришли и счёт на следующую химию. Люди шлют Вам деньги на лечение Егора и Вы должны отчитаться полностью.На телеканале Алматы крутят ролик о помощи и там руководство тоже ждёт отчёта.Отправлена инфа очень серьёзным людям,которые хотят помогать Егору.Они тоже требуют отчёта,сколько уже собрано,сколько ещё надо .И главное,сколько потрачено на лечение мальчика.А не на расходы проживания Вас и Вашего мужа в Москве.Просьба всю отчётность выложить до понедельника.В противном случае сбор будет закрыт!
письмо интересное. Кто автор только? С одной стороны отчет действительно нужен.По моему где-то транзакции с карты Халамана А.А здесь где то выкладывались. Где будет прекращен сбор? Фондом или на телевидении? В "моем мире"? Серьезные люди для получения информации могут связаться с Ольгой. По телефону она доступна.
Re: Сыну Оли Юшковой, 4-летнему Егорке срочно нужна помощь в связи с серьезнейшей операцией!!!
Цитата:
Сообщение от swetk_a
письмо интересное. Кто автор только? С одной стороны отчет действительно нужен.По моему где-то транзакции с карты Халамана А.А здесь где то выкладывались. Где будет прекращен сбор? Фондом или на телевидении? В "моем мире"? Серьезные люди для получения информации могут связаться с Ольгой. По телефону она доступна.
Кто автор письма к сожалению сообщить не могу, пошла по адресу но у него нет мира. Чистила свою почту и удалила его тоже нечаянно. Письмо было отправлено Оле и после этого выложено на форум, чтоб человек его писавший не думал что весь сбор средств какой то развод. Для того чтоб не было подобных писем и заявлений Оля сказала сделает полный отчет, куда и сколько. Так что Оля все сделает правильно и предоставит полный отчет и развеет подобные заявления. Что имелось ввиду под "будет закрыт сбор" не имею не малейшего понятия. По проводу слов "проживание Вас и Вашего мужа", могу написать сама без Оли. Юра проживает бесплатно в квартире которую предоставили друзья, второе машина на которой он двигается по городу ему не принадлежит. Это машина троюродного брата Юры и он ездит по доверенности. Юра устроился на работу, так что свои расходы оплачивает сам. Считаю, что в данной ситуации, чтоб в дальнейшем ни у кого не возникало сомнений, надо полностью все подробно описать и тот кто писал сможет во всем сам убедится.