Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Юриспруденция: законы, права, обязанности.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 10:25   #11
В доску свой
 
Аватар для БЫР-БЫР
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Павлодар-Калининград
Сообщений: 2,481
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 206 раз(а) в 141 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
БЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордитсяБЫР-БЫР  - есть чем гордится
По умолчанию Re: В Павлодаре начали штрафовать за неправильный выгул собак!!!

Всем доброго дня, конечно для меня он начался ооочень не добро!!!!
Сегодня моего мужа на утренней прогулке с собаками,задержал "доблестный" патруль - за выгул собак в общественном месте, без намордников, и без поводка)))))
разумеется я примчалась на Ленина 55 со скоростью света с готовностью всех "порвать")))))
Я спросила на каком основании - ответ: Порядок выгула собак и кошек
Выгуливая животных, их владельцы соблюдают следующие правила:
1) не выгуливают собак во дворах, на детских площадках, школьных дворах, стадионах, парках, скверах. Убирают за собакой или кошкой все загрязнения (естественные испражнения), случившиеся во время выгула;
2) выгуливают собак в специально отведенных, огороженных местах, если таковых мест нет, выгул собак осуществляется на отведенных пустырях;
3) в местах скопления людей, общественном транспорте и других общественных местах содержать собак на коротком поводке и в наморднике.
В малолюдных местах допускается выгул собак на длинном поводке и в наморднике. В огороженных местах, а также на пустырях, при отсутствии людей разрешается отпускать собак с поводка не снимая намордника;
4) при выгуле собак в ночное время их владельцы принимают меры по соблюдению тишины.
вечером ждемс вызова к участковому, ну и там примут решение, что с нами делать!
кто вообще знает район Хим городков, тот поймет сразу где мы гуляем, в ёлочках, за Каз.интернатом, через дорогу ЖД пути, и кладбище, гулять в принципе негде.
Вот на мой вопрос - где спец отведенные места мне в УВД - ответили, их нет.
все притензии в Акимат, а гулять с собаками негде. что делать? вот и получается палка о двух концах(((((

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от ngor Посмотреть сообщение
всем здравствуйте! кто-нибудь может подсказать - на основании каких конкретно Правил или Закона (№, дата принятия) взимаются штрафы с владельцев собак в Павлодаре? где можно прочитать эти правила?
пойдем сегодня к участковому, узнаю и напишу сразу.
__________________
Собака-единственное существо которое любит тебя больше чем себя.

Последний раз редактировалось БЫР-БЫР; 29.03.2013 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
БЫР-БЫР вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 02:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.