Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 16:21   #11
Созерцатель
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Из Сибири на верном пути
По умолчанию Re: 17.03.2013г CACIB г.Караганда КФ СКК-ФЦИ Кинополь

Поздравления всем выдержавшим, выстоявшим и победившим!!!
Мы уже дома, отдыхаем, остываем от "восторгов", поэтому эмоциями плескать не стану.
Няшки-няшки, чмоки-чмоки - это хорошо, это правильно.Но правде в глаза следует иногда заглядывать. Организаторам респекты высказывать не стану - организации не было. Не было вообще!!! Выставка шла самотеком, вкривь и вкось!!! Смена экспертов по уважительной причине неприятна, но хоть как-то объяснима, но дальше...Порода у ринга - вас тут нету. А где мы? А вы на том ринге.Бегом туда. Вас тут тоже нету. А где мы вообще? А вы не знаем где и не знаем когда. Перекинули куда-то. Ринговые нежно шепчут в микрофон, хрипящий динамик чего-то квакает на уровне второго этажа, никто ничего не слышит. Кто не услышал, бегают в поисках. Никого с бэйджиком выставкома, оргкомитета нет, спрашивают друг у друга. Кокеры нафененые стоят кучно, готовы. Время. Идут в ринг. Вас звали - где вы были? Здесь, в шаге от ленты, не слышали! Пойдете после 31 лабра, ваша вина, что вы глухие. Стол выдачи дипломов, сидит почти что девочка-подросток, ничего найти не может, оправдывается, что она тут не работает. Дипломы кучей, толпа ждущих по 2-3 часа. Рядышком, на второй половине стола, разложив тарелочки, судочки, чашечки, неторопливо закусывает ветврач. Дипломы по рукам разобрали, положить-то некуда, ищут коллективно сами владельцы. Двойная выставка чихуахуа кому-то понравилась? Дело хозяйское, конечно, если учесть, что половина вообще не вышла в ринг, не поняв, чего там шло, монка или САС!В, экспертов поменяли прямо в ринге. Туалеты в стиле дьюти-фри, дверь настежь - и любуйтесь все мимо приходящие на процесс. Там же и груминг на табуреточке или просто на полу, на газетке, так как под умывальником розетка есть, там же и раздевалка-переодевалка, да и по прямому назначению неплохо бы... Вода только в одном кране. Все унитазы текут, спасибо уборщицам, милейшие тетеньки, без них бы пропали просто, лужи эти вытирали каждую минуту.
Мы готовы были к неудобствам, люди привычные, но не до такой же степени!!!
В лицо людям, заплатившим немалые деньги, ехавшим из такой дали, изрыгнули огромный жирный плевок!!!
Никогда мы здесь не были, никогда сюда не возвратимся!!!
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
schh (18.03.2013), Tartara (19.03.2013), Блэйз (18.03.2013), Дуся! (19.03.2013), Лена Д.73 (19.03.2013), Мыльников (22.03.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 03:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.