Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 23:59   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Ольг@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 75 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Ольг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царствеОльг@ - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: О прошедших выставках (кошки), есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от брава Посмотреть сообщение
Можно вопрос?Вы,Ольга,какое отношение имеете к этому всему...любопытство,пиар,знакомы лично с заводчицей?Думаю,все это заметили,вы появляетесь только в скандальных темах,где присутствуют вышеперечисленные личности,не показываете ни своих питомцев,ни разведение...просто стало интересно!
Можно!
Я, слава богу , никакого. Надеюсь, как и вы.
Да, знакома лично. Мне всегда приятно знакомиться и общаться с порядочными, воспитанными и интеллигентными людьми.

Дорогая брава, меня многое интересует в этой жизни, например: рукоделие; цветоводство ,как комнатное, так и садовое; с недавних пор садоводство и ландшафтный дизайн, книги , иностранные языки, путешествия , кулинария.В том числе и на ЗОО. Жаль, что вы увидели меня только в скандальной теме.

Питомец мой -вот он , на аватарке. Со всеми своими достоинствами и недостатками. Уж года два наверное не меняла. Смотрите, мы не прячемся. Вам интересен мой питомец? Так просто и скажите. Хотите фотографий?, да без проблем, только чуток позже.
Разведение? Так нет разведения. Нет котов , нет и разведения. Да, пыталась, смотрела что получиться. Результат меня не устроил.
И потому моя "питомец" уже 1 год и 5 месяцев не производит потомства. На данный момент я просто владелец британской кошки.

Интерес удовлетворила?
Ольг@ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS FS (01.03.2013), Rainbow (01.03.2013), Snow white (01.03.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 22:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.