Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 18:27   #11
В доску свой
 
Аватар для yanafed81
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: казахстан,г.Усть-Камаменог-к
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 555 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 105
yanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордитсяyanafed81  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Сибирский хаски

МасЯрик, к сожалению видео посмотреть не могу,интернет у меня не тянет видео,очень жаль,но я примерно предпологаю что там!! судя по фоточка у Саши и Олеси самые умные хаски!!! девченки вы молочинки что столько внимания уделяете собакам!!


Ронни, у вас в городе прям стремительно появляются хасюки! скоро вотеще одно чудо приедет!))
у вас в городе грех не иметь хаски особенно зимой,столько возможности у вас ,природа супер и если еще в ваш клуб вступить так все!! походы и лыжи -обеспеченны!очень будем рады если хозяева этих замечательных щенков будут активными и появятся на нашей веточке!!

мы пока в походы ходить не можем,сыночка мой не отпускает на долго мамку)))
мы по нашей деревне гоняли на нарте))) запрягала малышню,впечатления супер,детки очень смышленные,поняли сразу что делать,были оооочень рады попробовать !!
Оля спасибо за компанию и за безумные догонялки!
yanafed81 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МасЯрик (28.02.2013)
 

Закладки

Метки
северные лайки, хаски


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 18:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.