Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 22:25   #1
Завсегдатай
 
Аватар для L.I.L.U.
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
L.I.L.U. на верном пути
По умолчанию Re: Восточноевропейская овчарка

Цитата:
Сообщение от Orlett Посмотреть сообщение
Сегодня нашей веточке восточноевропейская овчарка исполнилось шесть лет ..
Orlett, Оля поздравляю с такой замечательной датой!!!

Ну а теперь вести с полей, т.е. с выставки.
25 НОЯБРЯ 2012 Национальная выставка собак всех пород "НОЯБРЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ 2012" г.Алматы.
Судья МАРТЫНОВА (Гережук) Алена (Казахстан, г.Тараз)
Кобели
Бэби: Бурс 10.07.2012г. Логерфольд Фокстер*Делчи
БП, Лучший Бэби.
Открытый класс: Лютар Дик 29.07.2010г. нет данных
Отлично, САС, ЛК.
Суки
Щенки: Лютар Крона 04.04.2012г. Лютан Ридан*Лютар Верона
БП, Лучший Щенок.
Промежуточный: Бэйлис Бьюти 20.06.2011г. Тилиар Омский Самоцвет*Легенда Русь Магика.
Отлично, САС, ЛС, ЛПП, BIG-3.
Открытый: Жаклин Эйвори 30.04.2010г. нет данных
Отлично, САС.
Поздравляю всех с отличными результатами

Поздравляю Сашу и Ларису и нашу сестренку Бэйлис - перва выставка и Первая Победа.

Чуть позже выложу фото.
L.I.L.U. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 22:36   #2
Птица- говорун
 
Аватар для Orlett
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
Orlett имеет грандиозное обаяниеOrlett имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Восточноевропейская овчарка

Цитата:
Сообщение от L.I.L.U. Посмотреть сообщение
: Бэйлис Бьюти 20.06.2011г. Тилиар Омский Самоцвет*Легенда Русь Магика.
Отлично, САС, ЛС, ЛПП, BIG-3.
ПОЗДРАВЛЯЮ Сашу и Ларису !!!!!
Оля !! спасибо за хорошую новость !!! Жду фото Бейлис и конечно же всех участников !
__________________
питомник ВЕО Омская Дружина
8(908)313-25-49
Orlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 22:47   #3
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 117
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Восточноевропейская овчарка

Поздравляем наших сегодняшних победителей!

Добавлено через 37 секунд

Поздравляем наших сегодняшних победителей!

Последний раз редактировалось gold_drakon; 25.11.2012 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 02:04   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Елена74
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Россия г.Череповец
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Елена74 - его знает каждыйЕлена74 - его знает каждыйЕлена74 - его знает каждыйЕлена74 - его знает каждыйЕлена74 - его знает каждыйЕлена74 - его знает каждый
По умолчанию Re: Восточноевропейская овчарка

Цитата:
Сообщение от Orlett Посмотреть сообщение
Сообщение от L.I.L.U.


: Бэйлис Бьюти 20.06.2011г. Тилиар Омский Самоцвет*Легенда Русь Магика.
Отлично, САС, ЛС, ЛПП, BIG-3.

Открытый класс: Лютар Дик 29.07.2010г. нет данных
Отлично, САС, ЛК.


ПОЗДРАВЛЯЮ Сашу и Ларису !!!!!
Оля !! спасибо за хорошую новость !!! Жду фото Бейлис и конечно же всех участников !
Присоединяемся к поздравлениям ! Желаем новых успехов и Побед!
__________________
Восточноевропейская овчарка-клаассика Российского собаководства.
Елена74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, овчарка


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.