Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 21:47   #1
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,218
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 386
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: 19-20 апреля 2013 года в Актобе впервые в Казахстане пройдет двухдневный семинар «Хэндлинг от Джерарда О’Ши».

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
сходите, будет интересно!
ну я думаю что организатору святое дело там будет побывать))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 01:11   #2
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 19-20 апреля 2013 года в Актобе впервые в Казахстане пройдет двухдневный семинар «Хэндлинг от Джерарда О’Ши».

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
ну я думаю что организатору святое дело там будет побывать)))
Женя, ну мне наврятли, как организатору, получится посетить семинар от начала до конца. Во первых я это делаю только ради наших Казахстанцев, так как у нас не так много хендлеров профессионалов. Вот у вас в Актау есть хоть один? Нет. Так же и у нас их просто нет. Вот я и надеюсь на то, что Казахстанцы все-таки воспользуются этим случаем.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Вот у нас прошёл семинар с другим хендлером, но суть всех семинаров на эту тематику схож
не буду с вами спортить на этот счет, но....читая отзыва об семирарах Джерарда я поняла, что все таки его метода это что-то совсем другое и данную методику можно применять и в повседневной жизни, при дрессировке и воспитании собаки, ведь она построена на взаимопонимании хозяина и его питомца!
Вот еще один отзыв от знаменитого хендлера:
Светлана Валуева, фотограф-анималист, владелец и хендлер шипперке WW EUW INT CH Wyndsong Halcyon Midnight Watch – топ собаки породы в Европе:

Моя первая встреча с Джерардом и разработанной им системой подготовки собак к выставкам произошла около шести лет назад. Саргису было к тому моменту чуть больше года и, несмотря, на его видимые успехи на крупных выставках, опыта отработать показ моего первого шипперке мне не хватало. Первое занятие закончилось слезами и отчаянием – весь опыт, которого я нахваталась за десять лет в США и годы участия в выставках в России и Литве, можно было выбрасывать на помойку. Отрыдавшись в уголке, я это и сделала. Начинать все с нового листа было сложно, но наградой послужила блестящая карьера моей собаки – двухкратный Чемпион Мира, трехкратный Чемпион Европы, чемпион почти всех европейских стран, многочисленные победы в группах на крупнейших выставках. Эксперты стали обращать внимание на эту породу, которая зачастую теряется среди огромных и эффектных овчарок. Радость от общения с моей любимой собакой и уверенность в том, что Сар понимает, что от него требуется – перевешивают все титулы, а то, что я вижу успехи и прогресс наших российских выпускников дает мне уверенность в том, что то, что мы тут делаем – это хорошо.

А ехать на семинар или нет-это дело каждого. Я могу со своей стороны пообещать, что семинар все равно состоится! Ну если только не конец света
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (06.11.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 12:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.