Sunny Smile, Марина , спасибо за фото! Неужели это все твои........Давай , доставай из закромов.
Фото классные и позитивные!
По фото даже видно , сколько много было фотографов, надеюсь тема будет фотками пополнятся будет! Очень бы хотелось!
Поздравляю всех с первой выставкой! Все прошло очень хорошо! Спасибо большое органиаторам , отдельное большое спасибо семье Горячевых- Анне и Михаилу за помощь, поддержку и обеспечение полного комфорта во время пребывания в Бишкеке!!!!!!!!!
Добавлено через 46 секунд
Дипломы были просто шикарные с каталогом!!!!!!!!!!!Очень красивые!
Добавлено через 10 минут
Поставлю результаты моих собак и собак из моего питомника .
Напишу немного свои впечатления от выставки и наших результатах.
Первая выставка была моно. Очень хорошо организована была , никто из участников этой выставки не остался без шикарного подарка, которые выдавались каждому .
Очень хорошее, граммотное и очень доброжелательное судейство в ринге. Каждая собака очень внимательно осматривалась, прощупывалась, давалось подробное описание.

Спасибо за это судье Бойко Н.
Все участники выходили с рингов в хорошем настроении , не смотря на свои оценки, к сожалению не все могут быть победителями в ринге, но это не портило настроения, так как судейство и расстановка были судьей объяснены.
Наши результаты .
Цверги
Генерал Ин Чиф Шоу Ромэо из Дома Натальи (класс Чемпион)-отл, ПК, ЛК, ЛПП , Чемпион НКП, закрыл Чемпиона Киргизии!!!!!!

:
Дан Стар Ком О Урфин Джус - (класс победители )-отл, ПК, КЧК, закрыл Чемпиона Киргизии!!!!!!!!!

:
Диамонд Принцесс из Дома Натальи (класс Победителей)- отл, ПК, ЛС, Чемпион НКП, закрыла Чемпиона Киргизии!

:
Малые .
Дольче Вита из Дома Натальи (класс промежуточный)- отл, ПК , КЧК,закрыла Чемпиона Киргизии!

Айриш Хиппи из Дома Натальи (класс Чемпионов) - отл, ПК,ЛС , ЛПП , Чемпион НКП!!!!!!!!
Жасмин Рэд Бэби из Дома Натальи (класс юниоров ) - отл,ПК, ЛЮ, закрыла Юного Чемпиона НКП!

:
Была у нас шикарная компания из друзей и единомышленников, время прошло замечательно, весело и дружно на этих выставках и дома



!
Не могу не сказать еще о нашей маленькой самой звездочке в компании - это
Фанни , зав. и вл. Светлана Павлинич!Она дочка Дан Стар Ком О Урфин Джуса и Виктории Фаберже из Дома Натальи - она стала
Лучший Бэби в малых! Светлана поздравляю от всей души !!!!!!!!!!