Лидия Львовна права. Елена, постарайтесь внимательно прочитать и вникнуть. У вас реальные противоречия в статусе заявленных испытаний и статусе эксперта.
К слову, Костюнина Лидия Львовна имеет квалификацию эксперта по испытаниям борзых и именно в Казахстане (ещё со времён союза), если не ошибаюсь. Это просто информация к размышлению.
Лидия Львовна права. Елена, постарайтесь внимательно прочитать и вникнуть. У вас реальные противоречия в статусе заявленных испытаний и статусе эксперта.
Спасибо за поддержку.
Очень будет жаль, если такое хорошее начинание на корню будет не правильно заявлено и проведено, ведь это такой труд собрать, организовать такое мероприятие. К этому стоит подойти ответственно. Просто люди не работавшие с охотничьим собаководством не совсем правильно понимают как правильно оформлять и подавать заявки на такое мероприятие и кстати не понимают, что может получиться. Опыт придет и надо сделать все правильно.
Добавлено через 5 часов 25 минут
Да забыла еще маленький НЮАНС, экспертная комиссия должна состоять из 3 человек.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас...
Им просто не до нас))) 'Омар Хайям'
Последний раз редактировалось Гапатушка; 11.10.2012 в 23:32.
Причина: Добавлено сообщение