 |
06.08.2012, 00:26
|
#1
|
|
Птица- говорун
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 236 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 59
|
Re: Аляскинский маламут
Последний раз редактировалось Лумимуута; 06.08.2012 в 00:39.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
06.08.2012, 00:55
|
#2
|
|
В доску свой
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 105
|
Re: Аляскинский маламут
Цитата:
Сообщение от Лумимуута
[b]VIK@[/ Насчёт глаз узнаю, а снимки локтевых и тазобедренных суст выйдет примерно 5-6 тыс. Снимки под наркозом делают, дело в том что собаку надо правельно положить. Ничего страшного. Пройти без проблем можно. За день до, можно созвонится, предупредить и врач скажет во сколько подъехать. Это к Анне Боднар.
|
Спасибо! Мы вообще собирались в Курган в Элизарова.Сначала по возрасту сказали рано,а потом когда у нас друзья с другого питомника поехали Ириса с щекой разодранной ходила.Опять не получилось.Обидно блин.
Цитата:
Сообщение от Лумимуута
егодня своих перевела в новые вольеры, ну и пофотографировала
|
Кайфные вольеры и собам нравится.)))Я смотрю у вас и детский вольер с игрушками имеется.)))
|
|
|
06.08.2012, 22:25
|
#3
|
|
В доску свой
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2
Вес репутации: 149
|
Re: Аляскинский маламут
Цитата:
Сообщение от Лумимуута
|
Красивый медведь
__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
06.08.2012, 22:50
|
#4
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 59
|
Re: Аляскинский маламут
Цитата:
Сообщение от Ален4ик
Красивый медведь 
|
Да, вообще такая лялечка!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
|
|
|
06.08.2012, 23:30
|
#5
|
|
В доску свой
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 105
|
Re: Аляскинский маламут
Цитата:
Сообщение от Лумимуута
снимки локтевых и тазобедренных суст выйдет примерно 5-6 тыс.
|
В общем и за локти и за таз?
Цитата:
Сообщение от akitamoon
VIK@, Вика привет, можно я отвечу на вопрос, как раз только в ЦВМ узнавала, у Анны Боднар
|
Спасибо! Чё стоить будет?)))
У нас просто фура ходит на Алма ату,вот я и думала.Если можно всё сразу у вас пройти к ним на хвост упасть и приехать. Кто б приютил))) да сопроводил куда да чего,чтоб без проблем и суставы и глаза пройти.Я просто в Алмаате ни когда ни была и ни чего там не знаю.И потом с ними бы обратно и вернулась.)Во какой план придумала.)))
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|