Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 00:26   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Лумимуута
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 236 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Лумимуута на пути к знаменитостиЛумимуута на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

[b]VIK@[/ Насчёт глаз узнаю, а снимки локтевых и тазобедренных суст выйдет примерно 5-6 тыс. Снимки под наркозом делают, дело в том что собаку надо правельно положить. Ничего страшного. Пройти без проблем можно. За день до, можно созвонится, предупредить и врач скажет во сколько подъехать. Это к Анне Боднар.

Добавлено через 13 минут
Сегодня своих перевела в новые вольеры, ну и пофотографировала

Последний раз редактировалось Лумимуута; 06.08.2012 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Лумимуута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 00:55   #2
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 105
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от Лумимуута Посмотреть сообщение
[b]VIK@[/ Насчёт глаз узнаю, а снимки локтевых и тазобедренных суст выйдет примерно 5-6 тыс. Снимки под наркозом делают, дело в том что собаку надо правельно положить. Ничего страшного. Пройти без проблем можно. За день до, можно созвонится, предупредить и врач скажет во сколько подъехать. Это к Анне Боднар.
Спасибо! Мы вообще собирались в Курган в Элизарова.Сначала по возрасту сказали рано,а потом когда у нас друзья с другого питомника поехали Ириса с щекой разодранной ходила.Опять не получилось.Обидно блин.

Цитата:
Сообщение от Лумимуута Посмотреть сообщение
егодня своих перевела в новые вольеры, ну и пофотографировала
Кайфные вольеры и собам нравится.)))Я смотрю у вас и детский вольер с игрушками имеется.)))
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 22:25   #3
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 149
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от Лумимуута Посмотреть сообщение
Красивый медведь
__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лумимуута (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 22:50   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Хромец татьяна
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Хромец татьяна на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
Красивый медведь

Да, вообще такая лялечка!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Хромец татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 23:30   #5
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 105
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от Лумимуута Посмотреть сообщение
снимки локтевых и тазобедренных суст выйдет примерно 5-6 тыс.
В общем и за локти и за таз?
Цитата:
Сообщение от akitamoon Посмотреть сообщение
VIK@, Вика привет, можно я отвечу на вопрос, как раз только в ЦВМ узнавала, у Анны Боднар
Спасибо! Чё стоить будет?)))
У нас просто фура ходит на Алма ату,вот я и думала.Если можно всё сразу у вас пройти к ним на хвост упасть и приехать. Кто б приютил))) да сопроводил куда да чего,чтоб без проблем и суставы и глаза пройти.Я просто в Алмаате ни когда ни была и ни чего там не знаю.И потом с ними бы обратно и вернулась.)Во какой план придумала.)))
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
аляскинский маламут, маламут


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.