Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 14:13   #7
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 148
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Ответ: 14, 15 февраля, Харьков! САС + САСIB + 2 НЧУ + 6 спецв-ок!

Цитата:
Сообщение от док Посмотреть сообщение
Жаль очень далеко от нас,так бы приехали..
Да действительно для нас далековато, а так конечно хочется побывать. Если бы еще и проезд с собами попроще был, тогда бы с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Тем более сестра родная в Харькове живет
И я сама тоже приехала в Казахстан с Полтавщины.
Поеду зимой, но без собаки по делам.

Последний раз редактировалось nuska; 15.12.2008 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
nuska вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 04:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.