Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 16:38   #9
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 219
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
давайте просто уважать друг друга.
Да, это было бы совсем здорово! Но, "эра милосердия" наступит нескоро. Сейчас же, каждому приходилось наблюдать, что на замечания распорядителей рингов, а, тем более, простых участников, многим глубоко начихать. Поэтому и предлагаю ввести карточки нарушений.
Сказал распорядитель ринга участнику один раз:"Не стойте возле входа в ринг, не мешайте". В ответ-ноль эмоций. Распорядитель ринга достаёт жёлтую карточку, показывает её нарушителю и записывает на ней его номер. Любое повторное нарушение приведёт к дисквалификации участника. Как думаете, вынет нарушитель бананы из ушей?
То же самое и смотрящий по залу, не нужно повышать голос, доказывать... Записал номер и пошёл смотреть за порядком дальше.
Пара, тройка дисквалов, и порядок на выставках станет идеальным.
Насчёт "судью на мыло". "Гаишников" тоже мало кто любит, но, если их убрать, то выезжать можно будет только на танке.
Нарушения, за которые уполномоченные люди смогут выдавать предупреждения, можно согласовать с организаторами выставок прямо в этой теме и написать это дело в каталогах.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
А еще есть предложение запретить строго распитие любых спиртных напитков хотябы на территори выставки и выход в ринг в состоянии алкогольного опьянения!!!
А, если человек сильно волнуется, или замёрз, или друзей встретил, или его собака победила...
__________________
Обидеть может только равный.

Последний раз редактировалось Baron; 09.07.2012 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (10.07.2012), Jaza (10.07.2012)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 18:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.