Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 16:33   #11
Завсегдатай
 
Аватар для nika-nika-60
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
nika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общении
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Пока доча спит, попробую быстренько написать.



...продолжение позже, Анютка проснулась.
Катя, мне уже 4 человека звонили, спрашивали, что да как? Поэтому хочу написать здесь, то что было при мне. Если что поправь и дополни.
Поехали смотреть место для выездных тренировок, это по новой Алатауской трассе. Место неплохое, пошли осматриваться. Я первая подошла к каналу и говорю, неееее тут нельзя с собачками, течение сильное, в это время летит Грейс, Катя зовёт её, но она уже в полёте, у меня второй день перед глазами эта картина как в замедленном кино. Грейс поворачивает голову во время прыжка, скорость падает и она приземляется на боковую бетонную стенку канала, пытается выбраться, но течением её сносит. Я была чуть ниже, пыталась схватить её за холку, но не получилось, так ещё пару раз. Тут я споткнулась, упала и поняла, что бегун из меня никакой. Катя отдаёт мне ребёнка и они с Таней(так по моему зовут Катину знакомую) бегут дальше. Танин муж поехал вдоль канала, я с Анюткой осталась ждать и молиться. Не знаю сколько прошло время, мне показалось целая вечность. Возвращается говорит видел Грейс, но поймать не смог. Тут и девчата вернулись, у Кати от шорт остались одни лохмотья, она сама рванула в канал в надежде догнать Грейс. В общем решили ехать вдоль канала, где то же должна быть решётка. Мне сказали, что моя машина там не в жизь не пройдёт и отправили меня домой. Пыталась дозвонится до Кати, безрезультатно, тогда позвонила Наде и Свете в надежде узнать номер Тани,никто не знает. И вот так пока Катя не приехала домой, я дозвонилась на домашний, узнала, что Грейс жива, что ей на решётке помог какой то мужчина выбраться, но она убежала. Катя с друзьями долго её искали, решили отложить до утра, у Кати з-месячный ребёнок на руках. А Света решила ехать искать ночью. И не зря !
Ну вот, хотела коротко написать, но не получилось.
nika-nika-60 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 04:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.