Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 17:47   #11
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Лабрадор ретривер, п-к "Proud Shadow", шоколадные и черные, д.р. 03.03.12, СКК-FCI, KZ, г. Алматы, щенки

Цитата:
Сообщение от Olita Посмотреть сообщение
Спасибо, Аделя, за фото Люкса! Здорово видеть как они растут. Какой он смешной... Вает какой то слоненок в сравнении с Люксом!!

а про влюбилась... приятно! Шоколада много не бывает, но я сейчас за черных! у нас почти нет достойных парней! а так хочется!
Пожалуйста) буду стараться как модно чаще показывать Люкса)
А мне так понравилась мордашка Ваета) такой сладкий малыш) супер просто! Мишка такой))

После полного просмотра этой странички могу сказать, что мне теперь все равно какой) черный или шоколадный) они у Вас все такие сладкие и чудные детки!!!
Я нашла свою вторую любовь)) долго перекидывалась с корсов на хаски, с хаски на лабров и обратно) но все таки лабрики точно занимают у меня в сердце отдельное место)
Осталось только маму уговорить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olita Посмотреть сообщение
Ей просто надо ее(вторую собаку) подарить
Ахах))) У нас с папой была такая идея))
__________________

Последний раз редактировалось adelya; 30.05.2012 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
adelya вне форума  
 

Закладки

Метки
fci, лабрадора ретривера, черные, шоколадные, щенки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 01:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.