Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение
Правила
размещения бесплатных объявлений в этом разделе Название
темы должно содержать краткую информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика
- владельца суки) 3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения) 4) Система (организация) 5) Место рождения помета (страна - двузначный код,
город) 6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака,
совладение) Первое
сообщение темы должно содержать полную информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Место рождения помета (город, страна) 3) д.р. помета 4) Организация и клуб, где оформлен помет 5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 7) Контактная информация (телефон, e-mail)
И как бы ни было в данной ситуации ответственность на заводчике.Это плем.брак,который передается по наследству,а не приобретенный недостаток в процессе выращевания.
Если вы занимаетесь немцами 24 года,то скажите зачем вы берете щенка с этого питомника,наверняка зная крови с которыми данный питомник работает и потом обвиняете заводчика.Или как вы приобретаете собак...методом тыка чтоли?или на авось?Берите тогда щена как положено в 45 дней и не за 50000тн. И конечно вырастите его,надеясь на то,что и зубы будут в норме и в целом собака будет соответствовать вашим требованиям.Если конечно повезет.
__________________ Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!