Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение
Правила
размещения бесплатных объявлений в этом разделе Название
темы должно содержать краткую информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика
- владельца суки) 3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения) 4) Система (организация) 5) Место рождения помета (страна - двузначный код,
город) 6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака,
совладение) Первое
сообщение темы должно содержать полную информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Место рождения помета (город, страна) 3) д.р. помета 4) Организация и клуб, где оформлен помет 5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 7) Контактная информация (телефон, e-mail)
Добрый день! до последней минуты была делема, кого взять. Но поборола погода, что то в Алмате тоже зимы стали жёсткие, даже Чаушка, домой забегает на ночь, а нам нужен охранник. Поэтому пока остановились на овчарке. Вашу породу и в вольер, как то никак. Вот заказала ВЕО, жду, растут. У нас просто в доме уже ротвейлерша, она старенькая и болеет, плохо ходит, а сколько судьбой дано неизвестно. Так что извините, очень хочу, но наверное попозже. С уважением Наталья.