Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Мастера рукоделия


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 10:23   #11
Птица- говорун
 
Аватар для ninon
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 726
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
ninon - луч света в тёмном царствеninon - луч света в тёмном царствеninon - луч света в тёмном царствеninon - луч света в тёмном царствеninon - луч света в тёмном царствеninon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: а я еще и вышивать могу ...

айя, давно не заходила сюда, шью очередной шедевр Работы осталось на неделю. Почитала твои опусы, я давно знаю об этих приметах. Вот верить или нет, личное дело каждого. Я часто бываю на форуме ЦТ, теперь это Все Вместе, там есть такая же тема. Начиталась я там тоже предостаточно, всё то же, что ты пишешь. Сама вышивала карпов. Я только схему распечатала этих карпов, как муж нашёл очень хорошую работу(ещё даже шить не начала), а до этого ровно 7 месяцев на копейки жили. Хотя шить я их начинала не из-за богатства, которое они сулили, а просто понравилась картинка, тут Вашингтоновна их выставила и я заболела. А вообще я в это не верю. Особенно про последний случай с исцелением ребёнка от слепоты вышивкой, ну полная же лажа
Я раньше не умела вышивать, зато вязала постоянно, от носков до платьев, спицами. И во время беременности тоже, разумеется. Ничего, роды прошли почти нормально( в 90-е годы роддома в Алматы были тихим ужасом). Сынок сейчас лось такой здоровый, тьфу, не сглазить бы, рост 191 см, не пьёт-не курит, правильный до тошноты, сам в реанимации работает сейчас(ну, к слову, хвастаюсь, горжусь сыном, чего уж).
Давай показывай, чего наработала с вышивкой
ninon вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 18:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.