Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 19:18   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Olgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
ведь в стандарте прописано: хвост продолжает линию верха или немного приподнят; никогда не должен быть поднят вверх как у терьера
Да, хвост должен быть или чуть выше или продолжением линии спины. Но, когда у собаки длинноват и скошен круп, приподняв хвост лишь пару пальцами за кончик, мы получим типичный рисунок для данной собаки - длинный скошенный круп, низкопосаженный хвост. Чтобы визуально нарушить данную "идилию", той же парой пальцев основание хвоста буквально вдавливается в туловище собаки, визуально укорачивая спину и приподнимая основание хвоста на нужную величину. А если не придержать весь хвост до конца (который конечно же встанет вертикально по отношению к спине), то он загнется крючком вниз.

А мадам Бусы мы будем поздравлять с Чемпионом России тогда, когда она его реально закроет, выполнив нормативы Российской Кинологической Федерации. Еще САС и тогда поздравим!

Добавлено через 28 минут
Я тоже бывает, что поднимаю хвост выше, чем хотелось бы. Но сравним









А вот собаки, кому нужна помощь с верхом

(Эту фотографию бусам следовало бы не размещать, так как первая собака еще не окончательно поставлена в стойку, да и вторая собака в отличии от первой фотошопленная, что на одной фотографии сильно бросается в глаза. Но именно на этой фото видно у обеих собак как хендлеры обращаются с их хвостами)

п.с. Если собака в стойке не может держать лапы вертикально вниз от холки, и собака "уходит" назад, то рукой так же придерживаем чуть ниже основания хвоста, подавая невидимым движение собаку вперед, иначе ее передние лапы очутятся далеко перед мордой


Ну или всё можно решить бональным фотошопом, только его все-равно видно, как бы бусы не старалась
__________________
Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била ... Не верят ... -))

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 05.12.2011 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Olgasol вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 15:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.