Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 06:21   #11
Завсегдатай
 
Аватар для aleksss77
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Усть-каменогорск, Казахстан
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
aleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величество
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Не проявится И Степашка, и Зоська без белого
Это было просто предположение, так как я не разглядывал ни Степашку ни Зосю "под микроскопом" и допустил, что у них возможно где то есть белые пятнышки, незаметные на первый взгляд. Как например у моей Амбы. Если дотошно не разглядывать, то можно и не обратить внимание, что на среднем пальчике задней лапки есть маааленькое белое пятнышко. С Дюймовочкой та же история- на первый взгляд она "одноцветная" голубая, однако при "доскональном изучении" выясняется, что у нее на животе между задних лап есть небольшой белый треугольничек, который практически не видно из-за светлого подшерстка.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Кошка-матрёшка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня тоже созрели вопросы (после шатания по разным форумам): Что такое "тип" курбоба? Какой тип "хороший", а какой "г...о"? Как у котенка определить тип? Куда, на что смотреть, обращать внимание?

Если можно, пожалуйста, для наглядности покажите фото "хорошего" и не очень типов. Хочется в картинках и с комментариями
Ну по этим вопросам лучше всего обращаться напрямую к Ирине Петровне. Без преувеличения могу сказать, что она практически "великий гуру" в разведении курильских бобтейлов.
__________________
Питомник Среднеазиатских овчарок "Аль-Джабар" т. 87052444374, 87472444374

Последний раз редактировалось aleksss77; 05.10.2011 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
aleksss77 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 01:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.