Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 10:46   #11
Завсегдатай
 
Аватар для lessyatina
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: алматы
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 50 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
lessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величествоlessyatina - его светлое величество
По умолчанию Re: Сибирский хаски

спасибо всем. это мы такие смелые после течки стали, правда течка месяц назад была, думаю, что моя девочка просто повзрослела.
Мы вот ходим в группу заниматься дрессировкой, а там оч много овчарок. И если раньше они её гоняли, то теперь она может дать отпор - кааааак гавкнет, так у тех сразу охота её донимать отпадает. А вот к тем собакам, с кем она с детства выросла и к кобелям в такой же ситуации она лояльна и расценивает отбирание её палки, как игру в перетяжки.
lessyatina вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
северные лайки, хаски


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.