Всем прмвет!!!
Ужасно жаль щенка,пусть ему за радугой будет хорошо,беги малыш......

Шахида АРНОЛЬДИК ведь однопометник моей АСЬКИ ?
Восхищения он не вызвал у меня,он шикарный кобель и шерсть у него была и природой он одарен ,и должна она у него быть,единственый мой вывод только у тебя ШАХИДА он блистал,и выглядел СУПЕР, а потом были не те руки которым нужен пекинес.
[quote='Шахида;760647']есть места у пекинеса где шерсти оочень много, там где ее не должно быть много, а чтобы создать форму, лишнее надо убрать, например на крупе, бывает такое что прям шапка, чтобы создать грушевидную форму там шерсть тримингуется, на голове шерсть тримингуется, чтобы голова не казалось круглой, ну вообще то нюансов груминга масса.
Некоторые эксперты не любят когда штанишки и очесы на лапах стелятся по полу, говорят, что движению ни что не должно мешать.[/QUOTE
]
Я наример никогда не триминингую голову пекинесам,просто хорошо прочёсываю и голова в прекрасной форме,а если есть голова яблоком то ничем этот недостаток уже не спрячешь( череп то не отшлифуешь ),судья если засомневается в голове он просто положит руку собаке на голову и сделает соответсвующий вывод в описании.
По полу тоже согласна не нужны штаны на три километра собаки,но они обязательны всем пекинесам ,просто должны быть очень красивыми и ухожеными.
Очесы я стригу под пол ,мне тоже не нравятся когда они тащатся по полу,хотя многие их держут, это для не слишком шерстяных собак и они прдают вид собаке уже другой.
Шери да фото на мире это,шедевры пекинесов,глядя на таких собак начинается такое томление в груди,что дай вволю мне и деньги всех бы скупила и со всеми повязалась....

Это моя АСЬКА,и она сука но вид мне кажется есть.

Мне нравится любое название ветки,главное любовь имено к пекинесам.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!