Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 00:02   #11
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хендлер Кабова Вера г.Омск

Всем доброго времени суток!
Ну вот и прошла долгожданная встреча в Сокольниках!
1 мая 2011 года в г. Москве состоялась главная национальная выставка года для кавказских овчарок "Кавказские овчарки - 2011". Для питомника Омсори посещение данной выставки стало традицией, поэтому я, как хендлер питомника, не поехать просто не могла!
Начну сначала.. Поехали мы машиной, 2 питомника: Омсори и Енисейский Медведь, я и Оксана Лесникова. В легковой машине уместили шестерых кавказов! До Москвы от Омска нам было ехать кажется киломметров 3500. Мчались быстро, чтобы нагнать время. Но по дороге у нас постоянно чтото ломалось, отваливались по очереди колёса, не заводилась машина, заболел щенок и приходилось останвливаться в городах в поисках ночных аптек. В заключении, у нас ещё и права отобрали.. соответенно спать было некогда т.к. боялись опоздать, и почти все 3500 км не мы не собаки не спали! Приехали в Москву мы за несколько часов до начала выставки.
Участников более 300 кавказских овчарок! Море народу, кишащая толпа зрителей! Зарегистрировались, выбрали палатку-навес. К моему большому удивлению обе мои подопечные медведи вдруг полиняли, шерсть отпала, полностью, за 2 дня!!! называется "получи фашист гранату!"
Открыв каталог, я 3 раза пересчитала количество собак в юниорах, где выставлялась первая моя сука, их было ровно 40 собак!!!
Нас вызвали в ринг.. Омсори Антуанетта Княгиня Мягкая(Тоня). Класс юниоров. Тоня стояла в стойке и спала, движения были вялыми, а ведь обычно она "летает" в ринге! Но, эксперт был поражён экстерьером представленной ему собаки, и в мы попали в расстановку! Среди 40 юниорок мы стали пятыми!!!
Со всторой кавказской овчаркой - Омсори Филадельфия Светская Львица(Деля) - мы получили оценку отлично, без места. Деля вообще мутно понимала что происходит вокруг, попытки хендлинга воспринимались... а точнее, вообще никак не воспринимались - собака спала! При этом находясь на привязи у дерева(ожидая ринга) Деля облаивала всех и вся, пыталась съесть нашего водителя Оксану Лесникову, вела себя крайне активно и не прилично
Выставка оставила самые добрые воспоминания! Для меня как для хендлера это больша победа! Ждём фотографии сук с выставки, обязательно выложу!
Щенка, который заболел по дороге, к сожалению, нам не удалось спасти, пришлось похоронить его на Южном Урале.

А пока, мои любимицы КО - Фора и ЗСЛ - Хати, апрель-май:



Мой любимец КО Омсори Златан Могучий Воин:
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...

Последний раз редактировалось Верунчик; 19.05.2011 в 00:11.
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
дрессировка собак, кабова вера, хэндлер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.