Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Племразведение\собаки\архив

Племразведение\собаки\архив Архив тем, проданные


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 21:27   #1
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 289
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Немецкий шпиц.Питомник шпицев " Из Дома Натальи".вл. Межевихина Н.Н.Дата прождения 24.03.2011.СКК-ФЦИ.Казахстан , Алматы .Щенки .

Немецкий шпиц . Окрас оранж .Казахстан, Алматы.Дата рождения 24.03.2011.СКК-ФЦИ.
Отец-JK Kennel'S Alan
Привозной кобель с Таиланда , Чемпион Казахстана .Призер Бэстов .


Мать - Юная Чемпионка Казахста , Чемпионка Узбекистана , Киргизии , Казахстана , России, 4 CACIB, ЛПП.
Айриш Хиппи из Дома Натальи .




Происхождение Ариши .
http://www.spitz-club.ru/baza/dog.php?id=3950
На продажу мальчик .




Контакты - эмэйл dog100@mail.ru тел . д . 87272932913 , сот . 87772221866, скайп natali190663.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 15:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.