Вишнякова Е.А. Леночка прими мои соболезнования теперь ей там хорошо,держись мне посчастливилось увидеть ее при жизни. Она была красавицей.
Cоболезную...
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иришка79
Fleris, очень жаль такую красивую девочку! Вы с такой любовью смотрите на неё на фотографии! Уверенна, что Джесси была счастлива, жила в огромной любви и заботе! Пусть за Радугой ей будет спокойно и хорошо!
__________________
Иришка79, спасибо... Но все время кажется что не долюбил, не догулял, не доласкал...
Добавлено через 15 минут Тушканчик, спасибо!
Последний раз редактировалось Fleris; 24.04.2011 в 00:22.
Причина: Добавлено сообщение