Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 00:07   #11
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 99
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Туда - за Радугу...

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
Вишнякова Е.А. Леночка прими мои соболезнования теперь ей там хорошо,держись мне посчастливилось увидеть ее при жизни. Она была красавицей.
Cоболезную...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Fleris, очень жаль такую красивую девочку! Вы с такой любовью смотрите на неё на фотографии! Уверенна, что Джесси была счастлива, жила в огромной любви и заботе! Пусть за Радугой ей будет спокойно и хорошо!
__________________
Иришка79, спасибо... Но все время кажется что не долюбил, не догулял, не доласкал...

Добавлено через 15 минут
Тушканчик, спасибо!

Последний раз редактировалось Fleris; 24.04.2011 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.