Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 18:44   #10
Завсегдатай
 
Аватар для монаа
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
монаа на верном пути
По умолчанию Re: Американские акиты

зашла на старые страницы... вы уже тут даже ЛЕНАКУ переплюнули: у вас уже разделение породы прямо, на КИРГИЗСКИХ И КАЗАХСКИХ акит. очень интересно.разделение щенков по типам, всегда бывает в помете,а вот НАБОР КРОВЕЙ-- это очень тяжелый , кропотливый,денежно-затратный труд. и не все хотят этим заниматься. и если бы не было заводчиков, кидающихся в это болото, то и не было бы хороших собак. зачем тогда ваши кинологи ездят в Россию, привозят собак. вяжут с лучшими представителями?уж явно не для того, что бы вместо породных собак, на выставках ходили дворня.и таких людей я ,например ценю. и вам советую, иначе зачем тогда вы держите и вяжите сук?неужели для того, чтобы просто деньги заработать? я надеюсь,что захочется с лучшими представителями повязаться, с интересными кровями, что бы получить потомство ЛУЧШЕ РОДИТЕЛЕЙ. иначе для чего тогда нужна вязка? неудачное фото найти и поставить-это легче всего, а вот увидеть в собаке изюминку-сложнее. Дита поздняя собака, она окончательно оформится после родов, и я надеюсь, что станет очень похожа, но получше своей матери.вот тогда и повыставляем как следует, посмотрим, что получится.а вот и судьи, как не странно, это уже видят. на выставке в Подмосковьи, в г.Ногинске, Дита очень понравилась Никитину.хотя в ринге была не одна.особенно отметил движения, выраженную голову и сбалансированный корпус.
Чингиз, в отличии от вас я не внушаю ничего, и не рассказываю потенциальным покупателям басни про собак своих конкурентов, которых видела только по фото(хотя и фото может много сказать). может это как раз вам и внушили, а вы и не видете?
я не любитель ругаться. поэтому не собираюсь тут разводить войну, но фото Диты поставлю




монаа вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 01:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.