Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Результаты опроса: Мастино какого цвета, для вас предпочтительней?
Серый (голубой). 17 56.67%
Черный. 5 16.67%
Коричневый (шоколадный). 5 16.67%
Изабелловый. 3 10.00%
Тигровый. 1 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 09:39   #19
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Багинатор-терминатор, и Авиаджи Кло Тильда! Мои любимые мастюшки!

Урааааа!!! В понедельник ко мне приехал мой любимый парасольник! Моя Тильдочка! Спасибо Виолетте за этот позитивчик! Это нечто необыкновенное! Толстенькая, складчатая вся такая мммммм! Хожу мимом неё и всё время тискаю, целую. Девченка ходит за мной по пятам, и проверяет что, и как я делаю.
Мои восприняли Тильду вполне нормально. Но вот в стаю пока не приняли. Ходят присматриваются, но не трогают.
Только Багга-Багга выясняет отношения. Подойдёт к Тильде, и в ухо: ГАМ, ГАМ, ГАМ! Как у меня сын сказал: Это она спрашивает, типа откуда ты пацанчик? Потом так лапу сверху положит, я у сына спрашиваю: -А это , что значит? - А, это Багга у Тильды спращивает, типа сотка, деньги есть пацанчик?
Раньше я думала, что мои любимые породы, это чихи, и йорки. Но теперь поняла, что мастюшек много не бывает. Вот у меня есть шоколадная мастюшка, теперь есть голубая, будем планировать покупку черной, и изабелловой. Что бы весь цветник был!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 21:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.