Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.
[quote='Яблоневый Цвет;529298']Идет поток писем с заявлением - "мы не знаем кто такой Экк". Они эту информацию получили и удивились. Хорошо. Теперь ждем ответов на эти письма. Не могут же они всех игнорировать. Не забывайте, что были выходные, а в эти дни они точно не работают и почту не просматривают, так что ждем начала недели и потом скоординируем дальнейшие действия.
правильно,но на одних эмоциях далеко не уедешь-дело надо делать головой,а не сердцем.Выплеснули накипевшее-и ладно.
Теперь петиция. Ссылку я сбросила. Думаю, что это действенный шаг. Европейцы с уважением относятся к таким вещам. Сбор подписей надо продолжать.
Более того. Эта петиция, хоть она и в FCI, может быть использована нами и на родных просторах: и в общении с прессой, и с администрацией Президента, и в Верховном Суде, - как дополнительный аргумент возмущения общественности вмешательством государства (в лице полковника финпола Байбусинова, например; или судебными актами с нарушением закона) в дела общественного объединения. Потому что сейчас наши с вами констутуционные права на свободу собраний и выборов - грубо нарушаются!
Какие то еще конкретные действия от нас нужны?Мне кажется прошло время эмоций-пора приниматься за работу по серьезному.Мы-готовы!