Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 21:35   #11
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 136
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Американские акиты

Цитата:
Сообщение от yanafed81 Посмотреть сообщение
хочу сказать всем!держитесь!самое страшное что мы очень часто ничего не можем поделать а так хочеться всё вернуть и сделать по другому и начинаем себя винить мучать но надо стараться относиться филосовски что рано или поздно мы их встретим и будем счастливы!увы смерть не ибежна все мы теряем любимых родных и так хочется чтобы они были с нами! но давайте подарим свою любовь еще кому-то .ведь многие кто терял друга наверное как и я зарекался что больше никогда невозмёт собаку или др. но современем появлялся маленький комок который заставлял нас смеяться(пишу и плачу)любите своих четвероногих цените каждую минуту ведь время так быстротечно!
нечего добавить.....
клещ был, тяжёлая форма
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 06:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.