Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Флора (цветоводство) > Комнатные растения > Мальвовые

Мальвовые Абутилоны, гибискусы и др.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 09:36   #10
В доску свой
 
Аватар для Danta
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 105 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Danta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общенииDanta cчастье в общении
По умолчанию Re: уход за гибискусом

девочки, спасибо!
у меня тоже "хватательный" рефлекс проявляется, когда вижу красивый гибиск не могу мимо пройти. места уже не хватает свободного на подоконниках.. а если солнца мало - они не цветут..
недавно купила розовый немахровый, так вот в магазине он розовым цвел, а у меня повторно зацвел - желтый оказался сейчас цветет, старается, но на розовый и намека нет. может быть, еще перерастет?

я тоже свои подстригаю, обычно по глубокой осени, они потом зиму отдыхают и по весне цвести начинают. сейчас есть два отростка укорененные, красный (см. выше на фото) - корни как усищи, ничего не делала, просто в воду поставила... и забыла могу "махнуться" на что-нибудь интересненькое.
красный - единственный большой, как дерево. он мне уже таким крупным достался, а все остальные предпочитаю подстригать, чтобы форму держали и не перли в разные стороны.
Danta вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 05:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.