Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 14:39   #32
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 146 раз(а) в 70 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 68
Варя - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величество
По умолчанию Re: 22 августа моно немецкой овчарки САС-КЧК г. Костанай

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Хочу добавить - селекционное мероприятие....поэтому к выбору эксперта надо подходить продуманно и тщательно.
Например к С.В Попову можно относится по разному, но каждая собака участница выставки была прокоментирована, все желающие всегда могут послушать отзыв о каждой собаке, и даже владельцы последних собак в ринге получали исчерпывающую информацию, уходя с ринга знали ,что именно эта оценка правильная.
На поледнюю выставку мы могли и даже настояли бы на регистрации, нескольких собак как заводчики, но после заявленого судьи такую ответственность взять на себя просто не смогли.
Вика, я ведь Вам объясняла почему выбор пал на этого эксперта- монопородка была адаптирована под 2 САС Литвиновой. Думаю хватит мыть кости. лучше готовьтесь к следующей выставке.
Варя вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 12:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.