Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 10:51   #11
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 138
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Цитата:
Сообщение от dorfa Посмотреть сообщение
О, нет. У меня мопсик. И к стати многие спрашивают: Это же чихуа-хуа?! МНда.... перепутать мопса с чихом, совсем рядом!!!
у нас на йорку часто говорят, это у вас мопс.

Цитата:
Сообщение от Евгеша и Империя Ночи Посмотреть сообщение
. обязательно кто нибудь да спросит "А зачем вам их столько?! А че вы с ними делаете?" (я обычно сразу со всеми своими 3 таксами гуляю). раньше отвечала "Просто люблю их" или "а что?" и все в этом духе, но теперь ответ один "Хотябы чтобы вы спросили!"
мы гуляем с 4мя йорками, у нас добавляеться вопрос еще "Зачем вам столько, подарите! Отвечаю, меняю на вашу машину.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Улыбнуло!!!

А мы кем только не были....

!
голова йорки торчит из сумки, прохожие "ой смотри игрушка". Я вытаскиваю ее из сумки. ТефФи садиться рядом, прохожие-"ой она на батарейках".

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
а можно вопрос в теме?
прохожие вам задают вопрос "ваша собака кусается?" и что вы отвечаете?
я устала больше всего именно от этого вопроса. раньше отвечала "нет", люди все равно шарахались и говорили "не может быть, а такой страшный". потом стала отвечать "да", люди говорили "не может быть, а такой миленький". сейчас ничего не говорю ))))
Вспомнился такой случай. Стою я возле магазина, йорка моя на ручках. Подходит тетка, и так грубо говорит: Дайте моей дочери собаку. Мой ответ: А 20 уколов в живот, за укус не хотите? Тетка: доча так смотри на собачку.

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
а меня, если честно, больше всего раздражает, ну просто бесит, когда гуляю с мелочью-чишками, обязательно найдется парочка недоумков которые начнут причмокивать, присвистывать, подзывать собак.... как это надоело!!! .
Иду с кокером щенком, все там причмокивают. А закипаю. Останавливаюсь. И тетки уже следущей нервно говорю. "Чмаф чмаф... приятно? а мне нет."
княжна вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 10:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.