Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 11:41   #11
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 126
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

и еще немного, об "оригиналах" архивных документов выданных "по запросу".....
Вы знаете, любой человек наверное хотя бы раз в жизни совершает действие которое принято называть «блеф», но что бы блефовать вот так!!!
Все дело в том, что эти с позволения сказать «оригиналы» появились у господина Экк еще в 2007 году, когда он в первый раз сделал попытку произвести перерегистрацию РОО СКК не через КРС МЮ РК (как это предусматривает Закон для Республиканского ОО), а через ДЮ г. Алматы. Более того это была попытка не только незаконно перерегистрировать РОО СКК, а произвести реорганизацию Республиканского ОО в ОЮЛ (с городским статусом)…..
Так вот именно, тогда, когда этот «реорганизатор» был пойман за руку, по требованию РОО СКК Начальником ДЮ г. Алматы, нам были предъявлены документы, принятые у господина Экк ЦОН Алмалинского района, среди которых были цветные ксерокопии первоначальных документов СКК. Впрочем, специалист ДЮ г. Алматы, так и пояснил, что не является экспертом-криминалистом, и не обязан «видеть разницы»….
Но, если тогда в 2007 году мы не задали вопрос в КРС МЮ РК: «Каким образом цветные сканы, наших учредительных документов оказались у господина Экк», то сейчас видимо самое время задать этот вопрос.
vista вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 21:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.