айя, В общем так:
посадить можно вместе и раздельно разницы нет, разрастается очень быстро, ставить лучше где есть свет но не палящее солнце, можно на солнышко на заходе когда, поливать по мере высыхания, очень устойчивое к засухе растение, лучше его не переливать конечно. Размножается очень просто, отростками. Еще будут вопросы пишите. В землю можно песка добавить, будет лучше.