Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 11:32   #11
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 120
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Уважаемая Светлана Геннадьевна, просим Вас разобраться с сложившейся ситуации.На Павлодарской выставки "Жемчужина Иртыша2009",проводимой 1ноября мы выставляли собаку,породы САО ,класс промежуточный№112.Выиграли свой класс,получили титул САС ,но при получении документов нам выдали RСАС, мы обратились за разъяснением к Эксперту и представителям судейской бригады,на что перед нами извинились и ошибка немедленно была исправлена,нам тут же выдали сертификат САС и сделали исправление в дипломе(т.к. диплом заранее изготовлен на нашу собаку),мы спокойно сели и поехали домой.Но при сдачи документов на ЧК нам пришел отказ,получается что ошибка в отчете предоставляемом в СКК исправлена не была?Мы проехали 1000км,потратили деньги,получается зря,просьба объяснить в чем наша ошибка?Почему мы не можем получить свой ЗАКОННЫЙ ЧК?

Последний раз редактировалось Volkodav centr; 28.02.2010 в 11:35.
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.