Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 21:23   #21
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 96
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: для любителей купить "по дешевле" посмотреть!!!

Абракадабра, Это невозможно проконтролировать! И невозможно запретить! У нас же демократия, считай ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ. Каждый,почти каждый, купивший собаку, считает своим святым долгом её повязать (отбить деньгу, на здоровье, её(ему) же хочется и тд). Как им запретить?! Невозможно!!! Ну если только расстреливать. Может тогда боятся будут. Клубы проводят выставки. Собаки получают оценки. И идут в разведение.Всё. А зачастую и без выставочных оценок. "Зачем тратиться, мы , мол, и так хорошо продадим."
И вяжут, ничего не понимая, не зная, создают "шедевры", потом продают чуть подешевле, чем где-то. Только разводчики считают, что у них щенки такого же качества, как и те, дорогие.Они потихонечку куют свою деньгу :" Ага, в прошлый раз продали по 1000 в 3 месяца, в этот раз поставим по 1500, к праздничку уйдут!" Уже недельных предлагают, и знают , что уже и минички они. От суки весом в 5 кг! Вот такие знатоки.
Ничего не меняется и не изменится. А клубы тут не причем, они и так как могут пытаются сдержать этот поток неконтролируемых вязок, недопускают до вязок, не выдают щенячки. А у наших деловаров есть щенки без документов и спрос на таких щенков есть, потому что есть желающие купить подешевле и без документов! Замкнутый круг.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
Вы сейчас работаете на свое будущее, понимаете? Не на настоящее,
А почему не настоящее то, собак приобретаю , щенков от них получаю сейчас .
Марина, я работаю на своё настоящее и на будущее породы,которой занимаюсь. С самых первых шагов поставила перед собою цель, чтобы через несколько лет, могли сказать, что "в Казахстане есть отличные йорки!" А не как однажды сказали (не мне и не моих собаках) -казахская болонка.

Последний раз редактировалось Fleris; 02.02.2010 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 05:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.