Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 14:14   #32
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 121
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: отдам собаку

Цитата:
Сообщение от Настя24.08 Посмотреть сообщение
Спасибо, буду ооочень благодарна, а то у нас не могу найти.
Только вы женщину эту найдите сначала, а то она, может, уже и собу пристроила куда нить.
Это вам надо буде сначала сюда приехать, потом в Астану на автобус или поезд, чтобы передать в У-К-ск.
Скажете как соберетесь. Я возьму переноску.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 21:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.