Наверное я тоже не в тему, но надеюсь поможете, у меня такая проблемка накладываю своей девочке, еду при мне кушает нормально, ставлю миску на подставку по ее росту, после того как уйду она берет все выкидывает, на пол и кушает от туда, и с водой тоже самое. Задолбалась постоянно ей об этом говорить.