Ответ: Пропал кобель западHо сибирская лайка окрас белый г.Аксай.
Цитата:
Сообщение от Maketa
Golovan Ну что Вы такое говорите! Просто ещё очень мало времени прошло! Он обязательно найдётся!!! Только не отчаивайтесь!
Уже не так и мало, пошел третий месяц!!!! Его просто украли и се, явно же, что он просто привязанный сидит! и потом, овчарка, говорят, за 3 месяца привыкает к новым хозяевам и не скучает!!!!!